• Última actualización 22 de Mayo del 2020
  • facebook
  • twitter
  • youtube
  • instagram
Escudo Escudo Colombia

Presentación


Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Carlos Mario Vásquez Rojas Director Casa Municipal de la Cultura Casa Municipal de la Cultura comunicaciones@culturacaldas.gov.co
Mauricio Cano Carmona Alcalde Despacho del Alcalde alcaldia@caldasantioquia.gov.co
Lyda Patricia Sánchez Cardona Director Administrativo Financiero Direccíon Financiera financiera@caldasantioquia.gov.co
Javier Ignacio Gómez Restrepo Gerente Instituto de Deportes y Recreación de Caldas Instituto de Deporte y Recreación de Caldas gerencia@indeccaldas.gov.co
Jonathan Giraldo González Jefe Oficina Jurídica Oficina Asesora Jurídica juridica@caldasantioquia.gov.co
Nancy Estella García Ospina Jefe de Control Interno Oficina de Control Interno control.interno@caldasantioquia.gov.co
Sara Carolina Tejada Giraldo Secretaria de Desarrollo y Gestión Social Secretaría de Desarrollo y Gestión Social desarrollo@caldasantioquia.gov.co
Blanca Inés Sánchez Sánchez Secretaria de educación Secretaría de Educación educacion@caldasantioquia.gov.co
Raúl Alejandro Mesa Correa Secretario de Gobierno Secretaría de Gobierno gobierno@caldasantioquia.gov.co
Fredy de Jesús Vélez Sánchez Secretario de Hacienda Secretaría de Hacienda secretaria.hacienda@caldasantioquia.gov.co
Juan Esteban Zapata Pérez Secretario de Infraestructura Física Secretaría de Infraestructura Física infraestructura@caldasantioquia.gov.co
Gloria Nancy Marín Gómez Secretaria de la Mujer y Familia Secretaría de la Mujer y la Familia mujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Omar Mauricio Giraldo Palacio Secretario de Planeación Secretaría de Planeación planeacion@caldasantioquia.gov.co
Luis Hernán Sánchez Montoya Secretario de Salud Secretaría de Salud salud@caldasantioquia.gov.co
Carolina Gil Fernández Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos servicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
Juan Fernando Vélez Palacio Secretario de Transporte y tránsito Secretaría de Transporte y Tránsito transito.transporte@caldasantioquia.gov.co