• Última actualización 18 de Octubre del 2019
  • facebook
  • twitter
  • youtube
  • instagram
  • Escríbenos
Escudo Escudo Colombia

Presentación


Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Carlos Eduardo Durán Franco Alcalde Despacho del Alcalde alcaldia@caldasantioquia.gov.co
Sandra Milena Parra Granados Director Financiero Direccíon Financiera financiera@caldasantioquia.gov.co
Daniela Ruiz Ospina Jefe Oficina Jurídica Oficina Asesora Jurídica juridica@caldasantioquia.gov.co
Nancy Estella García Ospina Jefe de Control Interno Oficina de Control Interno control.interno@caldasantioquia.gov.co
Edwin Alexis Osorio Lema Secretaria de Desarrollo y Gestión Social Secretaría de Desarrollo y Gestión Social desarrollo@caldasantioquia.gov.co
Carlos Mario Mejía Sánchez Secretario Educación Secretaría de Educación educacion@caldasantioquia.gov.co
Hernán Darío Restrepo Córdoba Secretario de Gobierno Secretaría de Gobierno gobierno@caldasantioquia.gov.co
Diana Cateryne Valderrama Jiménez Secretaria de Hacienda Secretaría de Hacienda secretaria.hacienda@caldasantioquia.gov.co
René Jaramillo Restrepo Secretario de Infraestructura Física Secretaría de Infraestructura Física infraestructura@caldasantioquia.gov.co
Gloria Liliana López Castrillón Secretaria de la Mujer y la Familia Secretaría de la Mujer y la Familia mujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Deiner Díaz López Secretario de Planeación Secretaría de Planeación planeacion@caldasantioquia.gov.co
John Alexander Giraldo Giraldo Secretario de Salud Secretaría de Salud salud@caldasantioquia.gov.co
Juan Camilo Soto Ángel Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos servicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
José Alejandro Zapata Correa Secretario de Transporte y Tránsito Secretaría de Transporte y Tránsito transito.transporte@caldasantioquia.gov.co