• Última actualización 22 de Mayo del 2017
  • facebook
  • twitter
  • youtube
  • instagram
  • Escríbenos
Escudo Escudo Colombia

Presentación


Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Carlos Eduardo Durán Franco Alcalde Despacho del Alcalde alcaldia@caldasantioquia.gov.co
Abel Guillermo Gallego Gil Director financiero Direccíon Financiera financiera@caldasantioquia.gov.co
Eliza María Valencia Ocampo Jefe de Control Interno Oficina de Control Interno control.interno@caldasantioquia.gov.co
Andrés Camilo Rubiano Arroyave Jefe Oficina Jurídica Oficina Jurídica juridica@caldasantioquia.gov.co
Yonny Sebastián Marín Soto Secretario de Desarrollo y Gestión Social Secretaría de Desarrollo y Gestión Social desarrollo@caldasantioquia.gov.co
Jorge Mario Rendón Vélez Secretario Educación Secretaría de Educación educacion@caldasantioquia.gov.co
Daniela Ruiz Ospina Secretaria de Gobierno Secretaría de Gobierno gobierno@caldasantioquia.gov.co
Diana Cateryne Valderrama Jiménez Secretaria de Hacienda Secretaría de Hacienda secretaria.hacienda@caldasantioquia.gov.co
Uriel Alonso Suaza Arboleda Secretario de Infraestructura Física Secretaría de Infraestructura Física infraestructura@caldasantioquia.gov.co
Gloria Liliana López Castrillón Secretaria de la Mujer y la Familia Secretaría de la Mujer y la Familia mujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Martín Alonso Herrera Ochoa Secretario Planeación Secretaría de Planeación planeacion@caldasantioquia.gov.co
Juan Carlos Sánchez Secretario de Salud Secretaría de Salud salud@caldasantioquia.gov.co
José Alejandro Zapata Correa Secretario de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos servicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
Rodrigo Alberto Sanchez Román Secretario de Transporte y Tránsito Secretaría de Tránsito y Transporte transito.transporte@caldasantioquia.gov.co