• Última actualización 28 de Junio del 2017
  • facebook
  • twitter
  • youtube
  • instagram
  • Escríbenos
Escudo Escudo Colombia

Presentación


Dependencia Responsable Teléfono Correo Electrónico
Despacho del Alcalde Carlos Eduardo Durán Franco 3788500 alcaldia@caldasantioquia.gov.co
Direccíon Financiera Abel Guillermo Gallego Gil 3788531 financiera@caldasantioquia.gov.co
Oficina de Control Interno Eliza María Valencia Ocampo 3788532 control.interno@caldasantioquia.gov.co
Oficina Jurídica Andrés Camilo Rubiano Arroyave 3788553 juridica@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Desarrollo y Gestión Social Yonny Sebastián Marín Soto 3788529 desarrollo@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Educación Jorge Mario Rendón Vélez 3386737 educacion@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Gobierno Daniela Ruiz Ospina 3788505 gobierno@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Hacienda Diana Cateryne Valderrama Jiménez 3788520 hacienda@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Infraestructura Física Uriel Alonso Suaza Arboleda 3788538 infraestructura@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de la Mujer y la Familia Gloria Liliana López Castrillón 3031720 mujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Planeación Martín Alonso Herrera Ochoa 3788551 planeacion@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Salud Juan Carlos Sánchez 3788596 salud@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Servicios Administrativos José Alejandro Zapata Correa 3788509 servicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Tránsito y Transporte Rodrigo Alberto Sanchez Román 3037585 transito.transporte@caldasantioquia.gov.co