• Última actualización 23 de Octubre del 2017
  • facebook
  • twitter
  • youtube
  • instagram
  • Escríbenos
Escudo Escudo Colombia

Presentación


Dependencia Responsable Teléfono Correo Electrónico
Despacho del Alcalde Carlos Eduardo Durán Franco 3788500 Ext: 100 alcaldia@caldasantioquia.gov.co
Direccíon Financiera Abel Guillermo Gallego Gil 3788500 Ext: 126 financiera@caldasantioquia.gov.co
Oficina de Control Interno Nancy Estella García Ospina 3788500 Ext: 135 control.interno@caldasantioquia.gov.co
Oficina Jurídica Andrés Camilo Rubiano Arroyave 3788500 Ext: 118 juridica@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Desarrollo y Gestión Social Yonny Sebastián Marín Soto 3788500 Ext: 142 desarrollo@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Educación Carlos Mario Mejía Sánchez 2780417 educacion@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Gobierno Daniela Ruiz Ospina 3788500 Ext: 132 gobierno@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Hacienda Diana Cateryne Valderrama Jiménez 3788500 Ext: 109 hacienda@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Infraestructura Física Uriel Alonso Suaza Arboleda 3788500 Ext: 123 infraestructura@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de la Mujer y la Familia Gloria Liliana López Castrillón 3788500 Ext: 309 mujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Planeación Martín Alonso Herrera Ochoa 3788500 Ext: 130 planeacion@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Salud Juan Carlos Sánchez 3788500 Ext: 300 salud@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Servicios Administrativos Jhon Jaime Villada Serna 3788500 Ext: 137 servicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Tránsito y Transporte José Alejandro Zapata Correa 3788500 Ext: 200 transito.transporte@caldasantioquia.gov.co