• Última actualización 03 de Abril del 2020
  • facebook
  • twitter
  • youtube
  • instagram
Escudo Escudo Colombia

Presentación


Dependencia Responsable Teléfono Correo Electrónico
Casa Municipal de la Cultura Carlos Mario Vásquez Rojas 2780740 comunicaciones@culturacaldas.gov.co
Despacho del Alcalde Mauricio Cano Carmona 3788500 Ext: 100 alcaldia@caldasantioquia.gov.co
Direccíon Financiera Información no disponible 3788500 Ext: 126 financiera@caldasantioquia.gov.co
Instituto de Deporte y Recreación de Caldas Javier Ignacio Gómez Restrepo 2784010 contactenos@indeccaldas.gov.co
Oficina Asesora Jurídica Jonathan Giraldo González 3788500 Ext: 118 juridica@caldasantioquia.gov.co
Oficina de Control Interno Nancy Estella García Ospina 3788500 Ext: 135 control.interno@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Desarrollo y Gestión Social Sara Carolina Tejada Giraldo 3788500 Ext: 142 desarrollo@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Educación Información no disponible 2780417 educacion@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Gobierno Raúl Alejandro Mesa Correa 3788500 Ext: 132 gobierno@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Hacienda Fredy de Jesús Vélez Sánchez 3788500 Ext: 109 secretaria.hacienda@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Infraestructura Física Juan Esteban Zapata Pérez 3788500 Ext: 123 infraestructura@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de la Mujer y la Familia Gloria Nancy Marín Gómez 3788500 Ext: 309 mujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Planeación Omar Mauricio Giraldo Palacio 3788500 Ext: 130 planeacion@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Salud Luis Hernán Sánchez Montoya 3788500 Ext: 300 salud@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Servicios Administrativos Carolina Gil Fernández 3788500 Ext: 137 servicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
Secretaría de Transporte y Tránsito Información no disponible 3788500 Ext: 200 transito.transporte@caldasantioquia.gov.co